Ситуация с COVID-19 многим круто изменила жизнь. Кому-то повезло и дела пошли в гору, кто-то остался не у дел. На телерадиокомпанию "Киселевск" пандемия тоже оказала негативное воздействие. Но мы привыкли во всем искать плюсы. И расширили территорию телевизионного присутствия до областной. С удовольствием представляем вам новый канал - 360. Киселевск
«Телеканал 360» — российский спутниковый телеканал, доступный в формате высокой чёткости, в эфире которого — линейка оригинальных форматов собственного производства, а также новости, кинофильмы и сериалы. В сетке вещания порядка 80% уникального контента актуальной тематики, а расписание выхода передач составлено с учетом данных по телесмотрению аудитории.
В этом году у Киселевска много важных, знаковых событий. 300 лет Кузбассу, Областной День шахтера, Юбилей. В такие праздники принято вручать подарки. ТРК «Киселевск» не остается в стороне. И дарит городу и телезрителям еще один способ смотреть городские новости, проекты, другой развлекательный и познавательный контент. Теперь мы выходим и на канале 360.От этого в плюсе все. И зритель, и телерадиокомпания, и рекламодатели.
Пришло время раскрыть еще один секрет. Завтра, 27 августа в 19 00, в прямом эфире на канале "360. Киселевск " и нашем youtube-канале мы покажем трансляцию концерта, посвященного Дню шахтера. Абоненты наших партнеров кабельной связи «Гудлайн» и «Электронсервис», а также подписчики смогут увидеть звезд российской эстрады и праздничный салют, не выходя из дома. Станьте зрителем канала 360 уже сейчас. У нас интересно.