Главные новости Киселевска

Последняя неделя перед завершением ремонта 16-й школы

25.08.2021 15:23

В самой первой, старейшей общеобразовательной школе Киселевска завершается ремонт фасада. Все ждут этого с нетерпением, строительные леса начнут убирать уже завтра. Чем же еще славится 16-я школа в районе Афонино, ровесница нашего города?

 Грядущее первое сентября особенно долгожданно для учеников, их родителей и конечно же учителей. Ведь школа встретит всех новым ярким фасадом. Его обновление заметно улучшит облик всего района и совсем скоро будет радовать глаз. Средства на ремонт были выделены из муниципального бюджета, а также свой вклад внесло предприятие «Талтэк».

 Сейчас, в конце августа, свои плоды начал приносить школьный огород – единственный сохранившийся в городе. За посадками здесь ответственно следит учитель биологии, а начиная с 5 класса и ученики активно подключаются к работе. Позже, в начале октября, все заняты приготовлением заготовок, которые предназначаются ветеранам педагогического состава школы.

 Перемены, которых долго ждали – это хорошо, но еще лучше продолжение славных школьных традиций. Старейшая городская школа №16 меняется и процветает, но в ней продолжает жить сплоченность и любовь к своей истории.

Главные новости
19.09.2025
18.09.2025
17.09.2025
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: