Киселевск ТВ | Новости

Новые качели для горожан

25.08.2021

Завершающие штрихи. В городе продолжается активная подготовка к областному Дню Шахтера. Изменения коснулись каждого района, где-то масштабные, где-то поскромнее. Особое внимание уделено парковым зонам. На днях в двух районах города в скверах появились новые элементы.

Еще пару – тройку месяцев назад площадь у фонтана в районе 12 шахты не пользовалась популярностью. Жители не задерживались, проходили мимо. Администрацией округа было принято решение и этот уголок города привести в ухоженный вид. Здесь отреставрировали фонтан, установили парковые диваны. И буквально на днях появятся качели. Сквер «Юбилейный», напротив, всегда являлся точкой притяжение всех горожан. Малыши здесь могут весело и с пользой провести время. Взрослые посидеть на скамейках с книжкой или гаджетом. На днях в зоне фонтана установили новые лавочки и качели.

Всё хорошее и лучшее в городе делается именно для всех, кто ценит красоту и бережет ее. И когда в городе открывается новый парк, аллея, сквер, подразумевается, что люди, для которых они созданы будут ценить уютный уголок. Благоустройство округа, в первую очередь, зависит от его жителей  

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: