Киселевск ТВ | Новости

Чистота в городе касается каждого

23.08.2021

Место для проведения субботника было выбрано не случайно. Ведь на Западном проезде сейчас ведутся работы по строительству спортивно-оздоровительного комплекса, а также делают новый пешеходный тротуар. Вдоль улицы стоит высокий сухостой. Важно, чтобы везде в городе были чистота и порядок. Общими усилиями представители мусульманской и православной конфессий собрали скошенную траву вдоль дороги, камни, мусор и местами разровняли землю.

Не смотря на то, что утром в субботу, было достаточно холодно, киселевчан, которые вызвались помочь в уборке территории, было не мало. Несколько десятков неравнодушных жителей. Узнав, о субботнике многие привели с собой друзей и свои семьи. Работа не из лёгких, площадь планировали охватить большую, но все отлично справились со своей задачей.

То, что запланировали – сделали. Территорию привели в порядок. И сейчас, важно, чтобы эта чистота поддерживалась и горожанами. Ценить, а не обесценивать чужой труд. Оказывается и этому тоже надо учиться. И начать в первую очередь, каждому киселевчанину нужно с себя.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: