Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевского городского округа откликнулся на просьбу киселевчанина

30.07.2021

На еженедельном приёме граждан по личным вопросам к главе города обратился Михаил Павлович Косырев. Он попросил помочь привести в порядок проезд от улицы Садовая до комиссара Зуева и сделать освещение. Уже вечером первый руководитель выехал на место, для того, чтобы осмотреть территорию дальнейших работ.

По просьбе киселевчанина, Михаила Павловича, Глава Киселевского городского округа Максим Шкарабейников вместе со специалистами выехал в район Афонино. Для того, чтобы лично встретится с горожанином и посмотреть территорию, о которой ранее шла речь. По словам самого мужчины, дорогу от Садовой улицы до комиссара Зуева необходимо отсыпать щебнем и установить здесь освещение. Он отметил, что этот участок дороги никогда не освещался, так как рядом нет домов, на которые можно повесить лампы освещения, и нет фонарных столбов.

Михаил Павлович вместе со соседями своими силами уже приступили к благоустройству части проезда. Провели частичную отсыпку дороги, вырубили часть поросли вдоль дороги.

Специалисты администрации обозначили фронт работы. После разработки чёткого плана действий, сотрудники разных служб сразу же приступят к его реализации. Главное, что и сами киселевчане проявляют инициативу и готовы помочь, если это будет необходимо.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: