Киселевск ТВ | Новости

Площадь торжеств по современным стандартам

28.07.2021

Сейчас площадь торжеств находится в стадии демонтажа. Специалисты подрядной организации сейчас убирают сцену, чтобы освободить пространство для новых элементов. Реконструкция любимого место отдыха жителей района Красный камень пройдет в два этапа. Вначале установят детские площадки и воркаут, оборудуют чашу будущего фонтана, заасфальтируют пешеходные дорожки

К проекту площади подошли серьезно. Провели разноплановый анализ, выявили недостатки территории, изучили транспортно-пешеходные схемы. В итоге каждый уголок площади получит свое функциональное назначение, включая ранее незадействованные ранее зоны. В следующем году здесь появится зона с гамаками, качелями с теневыми завесами, площадка для выгула собак, городская гостиная, новая сцена, пункт охраны.

Специалисты уверены, если подобные модули популярны в соседних городах, то и  киселевчане будут с удовольствием посещать эти зоны, а акты вандализма сойдут на нет. Если каждый человек будет бережно относится не только к своим вещам, но и общественным, тогда можно с уверенностью сказать, мы будем жить в красивом и уютном городе.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: