В Городском саду в районе Машзавода развернулся масштабный праздник. Каждый смог найти себе занятие по вкусу. Родители вместе с детьми участвовали в различных мастер-классах на аллее «ArtHub».Там свои силы можно было попробовать и сделать модульное оригами из цветной бумаги, рамку для фотографии из картона, открытки и сердечки, и даже связать маленький рюкзачок. Ещё одна площадка «Творческий вернисаж», здесь ждали ребятишек, а также их родителей, и подготовили именно семейное развлечение.
На площадке «Аллея рекордов» семьи могли посоревноваться в настольных и подвижных играх, проявить свою ловкость и креативность. Для детей устроили гонки на самокатах, но победила дружба. Все могли подойти к столу мастерских и сделать браслет с ромашкой, ведь это главный символ праздника.
На празднике были организованы фотозоны, которые пришлись по вкусу многим семьям. Запечатлеть свою семью на память в такой замечательный день выстраивались в очередь.
Праздник позволил укрепить семейные отношения и традиции, сплотить членов семьи, ведь не так часто удается провести время всем вместе, весело и полезно, и получить множество хороших эмоций.