Они делали наш праздник краше

Они делали наш праздник краше

17.02.2022
Они делали наш праздник краше

На минувшей неделе состоялось награждение победителей городского конкурса на «Лучшее новогоднее оформление».

В преддверии Нового года кузбассовцы оформляли фасады домов и окна своих офисов, учреждений световыми гирляндами и праздничными инсталляциями. И вот подведены итоги этого конкурса. Исполняющий обязанности главы города Константин Коробкин вручил награды руководителям предприятий, организаций, которые больше всех постарались подарить городу и его жителям атмосферу волшебства и доброго праздника.

- Такие конкурсы очень нужны людям и они обязательно должны быть. Это помогает проявлять фантазию и создает соревновательный дух, стимулирует взрослых и детей творить и развиваться. Хочу всем пожелать творческих успехов, производственных побед, крепкого вам здоровья и вашим близким. Поздравляю победителей с заслуженными наградами! - с напутственными словами обратился Константин Сергеевич к приглашённым гостям и перешел к церемонии награждения.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Кузбасса» благодарственным письмом Министерства торговли и промышленности Кузбасса было отмечено кафе «Пронто».

По итогам городского конкурса на «Лучшее новогоднее оформление зданий, территорий предприятий» дипломом 1 степени награждены: АО «Поляны»; кафе «Счастье есть»; управление образования Киселевского городского округа; культурно-досуговый центр; детский сад №63 «Журавлик»; Центр развития творчества детей и юношества.

Дипломом второй степени награждены: ООО «Шахта №12»; магазин «Мустанг»; детская школа искусств №66; детские сады №58 и №66; школа №16.

Дипломы третьей степени получили: ООО «Разрез Киселевский»; ООО «ЦОФ Краснокаменская»; кафе «Ана-Рус»; архив города Киселевска; детский сад №2 «Лучики»; школы №28 и №30»; оздоровительный комплекс «Юность»; МП «Зеленхоз».

Директор детской школы искусств №66 Татьяна Жешко сказала об участии в данном конкурсе так:.

- К оформлению нашего учреждения мы готовились с октября. Рисовали и вырезали добрых волшебников всем коллективом. Было очень увлекательно и интересно. Многие даже домой забирали трафареты, и творили дома, чтобы успеть к назначенному сроку. Также мы помогали украшать здание администрации города, изготовили специальную фотозону, около которой киселевчане с удовольствием фотографировались.

Представитель индивидуального предпринимателя Сергея Муравьева, владельца кафе «Пронто», получившего приз в одной из номинаций, рассказала, как они украшали свое заведение.

- Обдумывали долго, хотелось чего-то оригинального. Но остановились на классике, и украсили зал сказочными персонажами, такими, как Дед Мороз, Снегурочка и их лесные помощники. Волшебные герои разместились по всему кафе. Посетителям очень понравилось, многие говорили, что они напоминают о чудесном детстве.

А подобные конкурсы в городе продолжаться, пообещал городской руководитель. Ведь они нужны, прежде всего, самим жителям.

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: