Спасибо вам, наши дорогие!

Спасибо вам, наши дорогие!

14.01.2022

 

От всего сердца хочу поблагодарить начальника территориального управления по работе с населенными пунктами Алексея Петровича Шаравару и его помощника, ведущего специалиста управления Марию Александровну Табачкову. Эти люди всегда помогают нам, людям с ограниченными возможностями поселка Карагайлинский, с какими бы вопросами мы к ним не пришли. Счастья им, добра и хорошего Нового года!

Также хочу сказать слова благодарности предпринимателям Светлане Николаевне Бахеревой, Ольге Валерьевне Гоарян, Наталье Викторовне Красильниковой, Ольге Александровне Латкиной, Наталье Владимировне Журавлевой, Елене Николаевне Заяц. Это очень отзывчивые и щедрые люди, всегда готовые оказать поддержку, помочь делом, поддержать морально.

Всегда можно обратиться за советом и помощью и к Зое Петровне Овсянниковой, заведующей обществом инвалидов, председателю инвалидов по общему заболеванию Оксане Сергеевне Новиковой. Они – наши помощники, наша поддержка и опора.

Еще одного хорошего человека в преддверии Нового года хочу поздравить, это водитель городской администрации Анатолий Николаевич Петров. Когда мне нужно было поехать по важному делу, я обратилась в управление поселка, и Анатолий Николаевич доставил меня с комфортом.

Конечно же, мои добрые слова обращены и к социальным работникам, с которыми мы, пожилые люди и люди с ограниченными возможностями постоянно общаемся. Спасибо за доброту и внимание, Юлия Александровна Позднякова, она - начальник шестого отделения центра соц.обслуживания населения, а также низкий поклон соцработникам – Анне Валерьевне Валовой, Светлане Хлебоказовой, Ульяне Ашкенадзе, Людмиле Кулешовой. С Новым годом, дорогие мои! Желаю вам здоровья, радости и счастья во всех ваших делах!

Пусть все у всех этих людей будет хорошо!

Секретарь первичной организации общества инвалидов поселка Карагайлинский Ирина Николаевна Самкина

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: