«Сделай тело». Полшага до пьедестала

«Сделай тело». Полшага до пьедестала

14.01.2022
«Сделай тело». Полшага до пьедестала

Минувшая неделя для телешоу стала последней. Все три месяца желающие постройнеть боролись с лишними килограммами и достигли невероятных результатов. Контрольное взвешивание показало, что каждый участник подошел к участию в проекте серьезно и ответственно. Но финальные цифры на весах останутся в тайне и будут оглашены только в январе нового года. Что же организаторы задумали?

Предыдущая неделя была полна сюрпризов и неожиданностей. Фитнес-тренировки, интересные беседы и развлекательные мероприятия подошли к концу. Но расслабляться -  рано, организаторы задумали предновогодние спортивные состязания на свежем воздухе, у новогодней елки на стадионе «Шахтер». Единственным заданием для участников было подготовить для себя новогодний образ.

Это был настоящий бал-маскарад! На праздник пригласили всех участников вместе с детьми. Свою фантазию проявил каждый. На праздник пришла Малифисента, Баба Яга, Дедушка Мороз, Енот, Снегурочка и другие сказочные герои. Для них была приготовлена самая настоящая спортивная эстафета на городском катке.

Гостей разделили на две команды. Конкурсанткам предстояло соревноваться со своими детьми. Такая новость их сильно удивила и … развеселила. Для детей и их родителей было подготовлено пять заданий, это: «хоккейная клюшка», «на санях», «лыжники», «коромысло» и последнее музыкальное – «флэшмоб». Сказочным героиням было нелегко справиться со своими молодыми соперниками, но они, не сдаваясь, шли до конца. По итогам соревнований победу одержали ребятишки.

- Такого мероприятия я, конечно, не ожидала. Так весело мне еще не было. Когда нам сказали приготовить новогодний образ, я долго думала, в кого нарядиться. Мы все были в предвкушении и не знали, чего ожидать. Когда объявили об эстафете, немного растерялась. У меня был костюм внучки Дедушки Мороза Снегурки. Он костюм длинный и не предназначен для соревнований. Но я с препятствиями справилась и осталась довольна. Спасибо организаторам, что нам и нашим детям подарили много положительных эмоций. Мы долго будем вспоминать эти веселые моменты, - сказала одна из участниц Мария Скачкова.

Спортивные состязания оценили все присутствующие. Весело провели время не только участники эстафеты, но и посетители катка. Гости телешоу были очень рады общению и получили заряд положительных эмоций. Слова благодарности прозвучали в адрес организаторов за предоставленную возможность отдохнуть и повеселиться в кругу друзей.

А 23 декабря в ТРК «Киселевск» состоялось финальное взвешивание участников реалити-шоу «Сделай тело». О том, что оно будет тайным, конкурсанты узнали в последний момент. Участницам проекта закрыли глаза специальной маской и увидеть контрольные цифры на весах конкурсантки не смогли. Такого поворота событий никто не ожидал. Почти месяц каждой из худеющих дам предстоит гадать и надеяться, что лучший результат именно у нее!

Что же задумали организаторы проекта и зачем такая интрига? Об этом рассказал директор телерадиокомпании «Киселевск» Глеб ЧЕМЕРЕНКО:

- Награждать участниц такого масштабного проекта мы хотим в праздничной атмосфере, на торжественной церемонии. Пригласим туда конкурсанток вместе с семьями. Обязательно будут и те, кто стал причастным к их перевоплощению, кто все три месяца проекта помогал, советовал, заставлял добиваться результата. Очень хочется подарить праздник всем, кто приял вызов и, не смотря на то, что было не просто, не сдался, не спасовал, а уверенно шел к своей цели. И тут не важен результат, главное, что мы все поняли - человек при желании может добиться многого, главное – захотеть!

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: