Горки только безопасные

Горки только безопасные

16.12.2021
 Горки только безопасные

Снежные городки в Киселевске в этом году будут находиться на привычных для киселевчан площадках. Изменение расположения елки и горок коснулось только района Красного Камня. В этом году, в связи с реконструкцией площади Торжеств, снежный городок расположился на стадионе у лицея №1.

В конце ноября здесь уже была установлена новогодняя ель. Сегодня детвора с удовольствием катается с горок. Специалисты управления по благоустройству позаботились и о малышах. Для них на этой же площади установили маленькую деревянную горку.

Какие еще работы будут проведены в преддверии новогодних праздников, рассказала главный специалист технического отдела МКУ Управления по благоустройству Светлана ПОПОВА.

- Две горки радуют ребятню в центре города. Одна - для дошколят - деревянная, вторая из снега -  для старших. Данную территорию украшает новогодняя елка,  установлены тумбы для Деда Мороза и Снегурочки. До конца недели новогодние волшебники займут свое место. В ближайшее время специалисты завершат строительство снежного городка в районе 12 шахты, и в городском саду. Новогодние ели, украшенные иллюминацией, на данных территориях ранее установлены. Все горки будут построены с соблюдением норм безопасности. Высота снежных объектов не будет превышать трех с половиной метров, - заверила специалист.

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: