Минус шестнадцать и ты – победитель!

Минус шестнадцать и ты – победитель!

03.02.2022
Минус шестнадцать и ты – победитель!

Телерадиокомпания «Киселевск» подвела итоги мотивирующего проекта «Сделай тело». 
Старт телешоу был дан в октябре 2021 года. На кастинг пришли почти два десятка кандидатов. Но попасть в проект было не так просто. Претенденты на участие должны были доказать свою заинтересованность. После долгих совещаний жюри проекта «Сделай тело» отобрало двенадцать участников, которым предстояло сбросить как можно больше лишних килограммов и тем самым улучшить состояние своего здоровья. 
В гонку за новым телом и правильными привычками вступили Любовь Дягилева, Мария Скачкова, Татьяна Сысоева, Лидия Павлюкова, Любовь Печенкина, Яна Широкова, Светлана Андреева, Иван Ардюков, Оксана Баженова, Елена Поврезнюк, Маргарита Костюнина и Надежда Колосова. 
Борьба за идеальное тело длилось в течение трех месяцев. Но прежде чем начать воплощать мечту в реальность, все участники прошли медицинский осмотр. Противопоказаний выявлено не было и кандидаты с полной уверенностью взялись за работу. 
Организаторы проекта каждую новую неделю стремились сделать активной и увлекательной для участников. Развлекательные мероприятия, позитивные тренировки, консультации со специалистами разных областей давали только положительные результаты. 
Забыв свои старые привычки, которые мешали конкурсантам в течение многих лет приобрести стройную фигуру, участники ежедневно вели здоровый образ жизни. За весь период проекта они научились правильно питаться, посещать по графику фитнес-тренировки, получали консультации со стороны психолога, попробовали себя в жестких боевых искусствах, и напротив в нежных и чарующих восточных танцах.
Кроме усиленных тренировок наши участники посетили и студию аппаратного массажа Боди Лайн, под руководством Алены Гребенкиной. А корректировать свой внешний вид и научиться быть особенной, создавая свой образ, женщинам помогла стилист-визажист Ирина Моисеева. 
В конце каждого месяца участники проходили взвешивание. Тяжелые тренировки, к сожалению, преодолели не все. Из двенадцати участников смогли дойти до финишной черты только десять конкурсантов. Тем самым они доказали и себе, и своим родственникам, что сильны духом и не собираются сдаваться не при каких обстоятельствах. 
Финальное взвешивание прошло в конце декабря ушедшего года. Но узнать свой вес участники шоу «Сделай тело» тогда не могли, это осталось секретом.
- Объявить победителя такого масштабного проект было решено в праздничной атмосфере, чтобы для каждого этот день запомнился, как один из лучших моментов в жизни. Очень хочется подарить всем праздник. Вы приняли вызов и, не смотря на то, что было не просто, не сдались, не спасовали, а уверенно шли к намеченной цели, - сказал директор телерадиокомпании «Киселевск» Глеб Чемеренко. Торжественная церемония награждения прошла в прокопьевском Драматическом театре. В зеркальном зале собрались семьи участников проекта, эксперты и наставники. Ну а изюминкой праздника стало появление прекрасных участниц в вечерних платьях. 

- Для десяти финалисток нашего шоу последние три месяца были насыщенными, активными: аквааэробика, бокс, занятия со стилистом и психологом, консультации по питанию, работа на камеру. Все это навсегда останется в ваших воспоминаниях. Церемонию награждения мы не просто так решили провести в Драматическом театре. Красивым дамам нужна красивая обстановка, - говорил, обращаясь к участницам и их командам поддержки – родным и близким, директор Глеб Чемеренко. - Наш проект нашел отклик не только среди зрителей, но и среди наших друзей и партнеров. Удалось привлечь в качестве экспертов интересных, профессиональных, неравнодушных людей из разных сфер. И в этот важный день мы говорим им большое спасибо, - продолжал  Глеб Сергеевич. 

В благодарность за популяризацию здорового образа жизни, а также помощь в организации и проведении телевизионного проекта «Сделай тело» почетные дипломы были вручены: Алексею Шмидту, инструктору тренажерного зала «Авангард+». Ирине Катковой, преподавателю Киселевского горного техникума. Андрею Иванову, директору фитнес-клуба «FightFit». Ирине Моисеевой, эксперту в стиле моды и красоты. Оксане Вебер, тренеру фитнес-клуба "FightFit". После награждения партнеров, ведущий праздника все свое внимание направил на участниц конкурса. 

Особое спасибо от организаторов проекта - Надежде Колосовой, индивидуальному предпринимателю и хозяйке продуктовой сети «Куриная лавка». Ведь именно она стала генеральным спонсором данного телешоу. 

- Все знают, что на протяжении трех месяцев в проекте проходило смс-голосование. Каждый телезритель или читатель газеты «Телевизионный вестник» мог отдать свой голос за понравившуюся им участницу. За время проекта всего было принято 1077 сообщений. По итогам подсчета голосов, победителем этого голосования стала Маргарита Костюнина. 
Поздравляла победителя в этой номинации Мария Щипачева, заместитель генерального директора по социальным вопросам АО «Поляны».

- Познакомившись с прекрасными участницами, я могу сказать одно - победы достойны все. Мне очень приятно вручить подарок Маргарите. Эта женщина способна удивить каждого своей настойчивостью и упорством совершенствоваться. 
По условиям проекта победа присуждается тому участнику, который за 3 месяца сбросил наибольшее количество килограммов. За каждый сброшенный кило – 1 тысяча рублей от генерального спонсора Надежды Колосовой. Настало время назвать победительницу реалити-шоу «Сделай тело». Превосходный результат - минус шестнадцать килограммов показала Любовь Дягилева. Именно она и стала победителем проекта.

- Как было сказано на кастинге, первое место - это не главное. Каждая из женщин за время участия в проекте приобрела что-то для себя ценное. Результаты видны. Мы все очень рады, что каждая из них достигла успеха и цели, поставленной перед собой, - говорили организаторы проекта. 
На церемонии никто не остался без внимания. Каждой конкурсантке были вручены дипломы, букеты цветов и ценные подарки. Ну, а самое главное - внимание со стороны близких и бурные аплодисменты. После торжественного награждения всех присутствующих ожидал фуршет.

 Своими впечатлениями о проекте и своем в нем участии поделились некок

 торые из конкурсанто

Любовь Дягилева
- Настроение отличное. Честно! Я не ожидала и даже не надеялась на победу. Я по сих пор не могу в это поверить. Праздник сегодня - супер. Спасибо всем, кто подарил нам бурю эмоций. Хорошие воспоминания об этом событии останутся навсегда, - с волнением сказала Любовь.

 

Любовь Печенкина
- После завершения проекта мы стали жить своей обычной жизнью. Мне не хватало общения с единомышленниками. За три месяца все очень сблизились. И я сегодня счастлива была всех увидеть. 


Мария Скачкова

- Обстановка сегодня в зале волшебная. Я счастлива за себя и за своих новых подруг. Ничуть не расстроилась, что не победила. Главным призом для нас стало то, что мы изменились. Вот это самый настоящий для нас подарок. 


Надежда Колосова
- Сегодня ранее задуманная нами идея воплотилась. В условиях пандемии нам не хватало атмосферы, которая была на проекте. Мы все как будто глотнули свежего воздуха. Настроение у меня радостное. Я рада находиться здесь, в компании девочек. За весь проект мы все объединились в одно целое. И нам будет этого очень не хватать. 


Яна Широкова

- Очень жаль, что проект завершился. Была бы вторая часть, не обдумывая, поучаствовала еще. Я привыкла к спортивному образу жизни. Меня много чему научили на проекте, за что очень благодарна экспертам. Я, конечно, счастлива побывать на таком празднике. Он превзошел все мои ожидания. 



Проект «Сделай тело», как оказалось, очень важен и нужен. Нужен не только и не столько организаторам, но в большей степени – участниками, простым жителям Киселевска и Прокопьевска, которые готовы включиться в работу над собой не ради призов, наград и похвал, а для того, чтобы почувствовать себя частью одной большой команды. А это значит – продолжение следует! 

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: