Для мам лучше нет подарка

Для мам лучше нет подарка

09.12.2021
 Для мам лучше нет подарка

Все повториться. Когда-нибудь и они станут мамами. А сейчас эти крошки – самая большая ценность для своих мам. Глазки-пуговки, крошечные ладошки, ямочки на щечках, морщинки-лучики у рта - нет ничего совершеннее, чем маленький человек, пришедший в мир.

В Международный день матери в родильном отделении киселевской городской больницы на свет появилось двое детей. Своим дочкам родители дали красивые имена - Кира и Алиса.

 

Девочка со сказочным именем Алиса – третий ребенок в киселевской семье Мяленко. В этот мир она пришла не из страны чудес. Дочка – желанный ребенок своих мамы и папы. Кроме родителей появление сестренки ждали двое старших детей, Карина и Диана. Нового человека своему роду и нового жителя Киселевску подарила Мария Мяленко. Мама чудесного ребенка признается: «Мечтали о сыне, но природа решила иначе. За это никто из нас не в обиде. Рады, что здоровенькая и такая красивая».

Врачи почти угадали с датой. Все говорила о том, что девочка появится на свет в один из последних дней ноября. Вечером праздничного воскресенья сделала мамочке лучший подарок.

Несколькими часами раньше чудо произошло в семье Дарьи Ивановой. Она впервые стала мамой.  «Ждала этого долгих 9 месяцев. Но дочка заставила набраться терпения, не спешила родиться, задержалась почти на 2 недельки», - слезы, которые теперь на глазах - это только от счастья. Сложности «нежного периода» уже позади. Впереди нелегкая миссия – растить человека.

Сейчас мамы и их дочурки уже дома. Перед выпиской Дарья и Мария получили поздравления от администрации Киселевского городского округа, Совета народных депутатов, управления социальной защиты населения.

Цветы, сладости, материальная помощь – все это для мам. А для Алисы и Киры – подарок, который получают лишь «праздничные» дети. По давней традиции малышам, появившимся на свет в первый день года, на Рождество Христово, 8 марта, в День защиты детей и в День матери вручается серебряный нагрудный медальон «Рожденному на земле Кузнецкой».

Поздравить счастливых мам с прибавлением в семействе в родильное отделение киселевской городской больницы приехал председатель Совета народных депутатов КГО Андрей Гребенкин. Он подчеркнул, что все самое прекрасное на свете - это результат любви. И пожелал мамам, чтобы любовь и забота, подаренная ими своим детям, обернулась для них благодарностью, уважением, а затем любовью внуков. 

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: