Жить тут будет комфортно

Жить тут будет комфортно

03.12.2021
Жить тут будет комфортно

25 ноября вручили ключи новоселам многоэтажного дома, построенного в поселке Карагайлинском.

Новые квартиры с отделкой получили 30 семей из льготной категории детей-сирот. Ключи счастливым жителям новых квартир вручала Ирина Печеркина, министр строительства Кузбасса и глава города Максим Шкарабейников.

- Очень приятно видеть счастливые лица людей, заселяющихся в свои квартиры. Они очень долго ждали этого момента и вот он настал. С сегодняшнего дня новоселы стали собственниками этого жилья. Хочу пожелать им уюта, тепла и счастья в этом доме. Живете с комфортом! - сказала Ирина Александровна.

По традиции, жильцы своих квартир разрезали красную ленту и отправились на свои квадратные метры. Максим Шкарабейников и Ирина Печеркина осмотрели каждую квартиру, пообщались с новоселами и еще раз поздравили их. Всем жильцам очень понравилась планировка и жилье было оценено на пять.

Киселевчанин Артем Смирнов  получил в этом доме квартиру, как сирота. Счастливый хозяин своей радостью готов делиться со всеми!

- Давняя мечта моя исполнилась. Я девять лет жил с надеждой о своем собственном жилье. На данный момент я со своей супругой Софией и дочкой живу у тещи. Теперь у нас есть отдельное жилье. Новый год мы будем отмечать у себя дома.

Артем работает экспедитором на кондитерской фабрике «Кондитта». Теперь у него в планах - приобрести для своей семьи машину.

Придомовая территория у новостройки оснащена парковкой и детской игровой площадкой, чтоб ребятишки не скучали. Плюс еще в том, что рядом расположены продуктовые магазины и общеобразовательные учреждения, а также остановка. Это значит, что жить тут будет комфортно!

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: