Свидетельство № 500 для Эмилии

Свидетельство № 500 для Эмилии

24.11.2022
Свидетельство № 500 для Эмилии

«Молодые родители» – это не возраст папы и мамы, а их статус рядом с новорожденным ребенком. Петр и Лилия Фефеловы- молодые родители и по статусу, и по возрасту. Красивая, молодая, даже, можно сказать, совсем юная мама Лиля держит на руках своего первенца, бережно обнимает их молодой и сильный папа Петр. Что может быть милей и трогательней?

У отдела ЗАГС Киселевского городского округа знаменательная дата – зарегистрирован 500 ребенок, рожденный в 2022 году! Обладательницей юбилейного номера стала девочка с очень красивым и редким именем Эмилия. Родителям малышки вручили первый государственный документ в ее жизни – свидетельство о рождении с записью акта о рождении под номером 500.

 «Юбилейная» девчушка родилась 16 сентября. Вес - 3 килограмма 400 граммов, рост – 54 см. 17 ноября, в день, когда чествовали юбиляров, малышке уже два месяца. Она как будто чувствует важность данного события. Эмилия не спит, не капризничает, внимательно наблюдает за всем происходящим.Поздравления, цветы, большой плюшевый медведь… Она не должна ничего пропустить!

«Такой осмысленный взгляд у маленькой Эмилии!» - отмечают все присутствовавшие в отделе ЗАГС.  А ещё все говорят – похожа на папу. Мама Лиля не обижается, наоборот, очень рада. Муж хотел сына, а теперь держит на руках свою дочурку, и нежней папы просто нет во всем мире! А для Петра каждая секунда, проведенная со своими девочками, бесценна. Ведь через несколько дней он уходит в армию. Может быть, поэтому мама Лилия немного грустит? Хотя старается не подавать вида. И все-таки они с дочкой не останутся одни. В зале присутствует бабушка Светлана Дмитриевна. Да какая это бабушка! Можно сказать, самая-самая опытная! Эмилия стала для неё 21-й внучкой! Семья дружная и любящая. Так что у юной мамы много помощников, а у её дочки – много нянек. И это хорошо. Ведь маме предстоит ещё закончить Киселевский горный техникум. Четвертый курс, диплом… Лиля - будущий обогатитель. На торжественном вручении свидетельства о рождении присутствовала директор техникума Лариса Чеснокова, которая отметила, что маленькая Эмилия - тоже почти их студентка, ведь несколько месяцев она вместе с мамочкой посещала лекции.

Самым незабываемым поздравлением стали слова заместителя главы Киселевского городского округа по социальным вопросам Светланы Кулешовой. Она с неподдельной искренностью поздравила семью со счастливым событием, пожелала малышке расти крепкой и здоровой, а семье -  всего самого наилучшего.

 Рождение ребенка – праздник не только отдельно взятой семьи. Это событие государственное. Именно поэтому представители городской администрации надеются, что молодым родителям Петру и Лилии Фефеловым запомнятся не только минуты появления на свет Эмилии, но и день, когда им вручили юбилейное пятисотое свидетельство о рождении их дочери. Спасибо вам, Петр и Лилия за ни с чем не сравнимое по эмоциональной насыщенности чувство радости! И пусть появление на свет каждого вашего ребенка будет таким же ярким событием!

 

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: