«Ищу СВОЕГО человека!»

«Ищу СВОЕГО человека!»

18.11.2021
«Ищу СВОЕГО человека!»

Еще весной нынешнего года киселевчанка Алена Кононова нашла на остановке потерянную и растерянную породистую собаку. Палевая лабрадорша, переминаясь с лапы на лапу, сидела в стороне от людей и словно ждала кого-то. Женщина сначала прошла мимо, мало ли, может быть собака с хозяином ожидают автобус. Но в какую-то минуту что-то сподвигло ее вернуться.

У ожидающих автобус людей она выяснила, что собака тут без хозяина и желающих забрать ее – нет. Именно поэтому неравнодушная горожанка открыла дверь своей машины и скомандовала: «Вперед!» Собака все поняла с первого раза.

С тех пор она неоднократно пыталась найти хозяев Дары – так назвали найденную собаку дети Алены. Давали объявления в Интернете, газетах и на телевидении. Но ни одного звонка о потеряшке не было… «Мы думаем, ее просто вывезли подальше от дома и бросили на остановке», - рассказывает Алена.

Полгода прожила собака в доме добрых людей. Но у них своих собак несколько. И контактной, жизнерадостной лабрадорше очень не хватает собственного человека. Поэтому Алена обратилась в редакцию с просьбой рассказать о Даре. Возможно, найдется человек, который захочет стать другом этой позитивной собаке. Конечно, ее не отдадут первому встречному и обязательно отслеживать судьбу собаки. Если вы хотите стать настоящим хозяином Дары и не переоцениваете свои силы, звоните в редакцию газеты.

 

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: