«Оп! Стиляги!», победа за вами!

«Оп! Стиляги!», победа за вами!

18.11.2021
 «Оп! Стиляги!», победа за вами!

11 ноября в Киселевске в Центре детского творчества прошел городской фестиваль «Осенний кубок школьной лиги КВН».

В этом году городской КВН был посвящён празднованию 300-летия Российской прокуратуры. В Фестивале приняли участие команда «Бусинки» из лицея №1, команда 14 школы «Беляши» и команда «Оп! Стиляги» из 27 школы. Судейство осуществляли: директор МБУ ДО ЦДТ - Олеся Цепова, представитель комитета по молодежной политике и спорту Ксения Горшкова, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ Татьяна Буравцова, помощник прокурора Киселевского городского округ Иван Перышков.

Юморить и смеяться очень весело, но намного сложнее придумывать шутки, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Участие в КВН – это уникальная возможность продемонстрировать свои актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Всеми этими качествами владеют молодые и амбициозные ребята, которые не боятся шутить на злободневные темы. В ходе выступления КВН-щики не просто шутили, но и повышали уровень правовой культуры, ведь при подготовке материала пришлось проштудировать законодательную базу. Такой посыл актуален и значим для подрастающего поколения, он способствует формированию у детей уважения к Закону и правовому порядку.

Участие в осеннем фестивале приняла самая маленькая из игроков –Анаид Кочарян. Не смотря на то, что ей всего 7 лет, девочка отличилась харизмой и артистизмом. Анаид смогла покорить своим талантом, искренностью, улыбкой зрителей и членов жюри. При подведении итогов игры, юная участница получила приз в номинации «Мисс КВН». Сама девочка была довольна своим выступлением: «Мне все очень понравилось!» Звания «Мистер КВН» удостоен Дмитрий Реутов. Юноша поразил своим талантом весь зрительный зал. Складывалось впечатление, что сцена - его второй дом, ведь Дмитрий сумел органично вжиться в образы и передать эмоции залу. «Я каждый год участвую в КВН и собираюсь продолжать играть. В моих планах завоевать победу на весеннем фестивале», - отметил игрок команды «Бусинки».

По итогам игры, в ходе упорной борьбы в юмористическом жанре, победила команда «Оп! Стиляги» школы №27, второе место было присвоено команде «Бусинки» лицея №1 и почетное 3 место завоевала команда школы №14 «Беляши».

Поздравляем всех участников осеннего фестиваля веселых и находчивых! Желаем всем ребятам не терять чувство юмора и смекалки для новых шуток!

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: