Тепло их души – в варежках и носках

Тепло их души – в варежках и носках

17.11.2022
Тепло их души – в варежках и носках

В Доме общественных организаций добрые киселевские женщины с золотыми руками и чутким сердцем вяжут носки и варежки, которые будут отправлены к месту проведения специальной военной операции и согреют в холодные дни наших бойцов. 

Ольга Саночкина руководит кружком «Умелые руки». Вокруг нее собрались настоящие умелицы и творческие люди. Чего только не умеют эти замечательные женщины – вышивать бисером и плести из него разную красоту, делать цветы из капрона, фоамирана и других материалов, они шьют, вяжут и осваивают многие другие современные технологии. Но сегодня, когда возникла такая необходимость, дружно отложили творческие дела, взяли в руки спицы, клубки шерсти и сели вязать.

- Носки и рукавички, удобные, с двумя пальчиками, будут нести не только тепло материала, из которого изготовлены, но и теплоту наших сердец, - говорит Ольга Степановна. – Мы обязательно вложим в свои подарки письма со словами поддержки нашим ребятам. Они настоящие герои и наша обязанность – поддержать их, чем можем.

За две недели те, кто занимается в кружках Дома общественных организаций связали более десятка пар теплых и очень нужных носков. Пряжу для этого доброго дела купили киселевские предприниматели и депутаты. К примеру, Леонид Галкин, привезя мастерицам очередную партию шерстяных мотков, сказал, что гордится своими землячками и готов во всем им помогать.

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: