Моя жизнь – мой выбор

Моя жизнь – мой выбор

10.11.2021

Молодость – время больших возможностей и время больших соблазнов. Один неверный шаг может стать шагом в пропасть, выбраться из которой сложно.

Арт-фестиваль «Твой выбор» - это еще одна возможность задуматься о том, как легко предать мечту об успешной карьере, счастливой семье, и творческой реализации.

Молодые люди, сидящие в зале, узнают на фото себя, своих одногруппников, бывших одноклассников, соседей. Они красивые, счастливые, влюбленные и беззаботные. В рамках арт-фестиваля «Твой выбор» состоялся фотоконкурс

«Счастливая жизнь без вредных привычек».

Увидеть работы участников можно в социальных сетях. Они отмечены хештегом #КиселевскТвойВыбор.

В память о прошедшем фестивале тоже остались яркие фото. На них - кадры выступления молодежных творческих коллективов города. Они пели, танцевали, дарили зрителям эмоции, которые каждому были по кайфу!

«Цепляло» не только творчество. Интересными были выступления спортсменов. Бойцы рукопашного боя, тайского бокса, русского боя, а также команда баскетболистов - все они сделали свой выбор. Их показательные выступления – сильнейшая мотивация для молодых горожан.

Главная цель фестиваля «Твой выбор» - создать контраст яркой стороны жизни и ее изнанки. Там время статично, ничего не имеет смысла, только наркотики, только алкоголь, только поиски новой дозы и кратковременный кайф. А потом…

К чему может привести увлечение наркотиками, даже теми, которые многие считают безобидными? Об этом девушкам и парням рассказала лейтенант полиции, оперуполномоченной отдела по контролю за оборотом наркотиков Дарья Коробова. В дополнении к ее словам - короткометражный фильм «Последний номер».

Арт-фестиваль «Твой выбор» был призван предостеречь молодых людей не только от вредных привычек, но и от ранней половой жизни, незапланированной беременности, риска заражения ВИЧ-инфекцией, экстремизма и агрессии.

Ежегодно он собирает большое количество молодежи, и участников и зрителей. И каждого заставляет задуматься над утверждением: «Моя жизнь – мой выбор».

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: