И поговорите с детьми!

И поговорите с детьми!

29.10.2021

В преддверии осенних школьных каникул, с 25 октября по 8 ноября 2021 года, сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Каникулы».

В период проведения мероприятия сотрудники полиции в образовательных организациях проведут профилактические беседы, направленные на стабилизацию детского дорожно-транспортного травматизма. Близи школ запланировано скрытое патрулирование с целью контроля за соблюдением ПДД несовершеннолетними. Сотрудники дорожного надзора Госавтоинспекции проведут обследование улично-дорожной сети вблизи детских образовательных организаций, а также в зонах организованного досуга детей на предмет наличия несанкционированных и опасных переходов проезжей части.

ГИБДД г.Киселевска обращается к родителям с просьбой проговорить с ребенком о правилах безопасного поведения на улице; использовать световозвращающие элементы на одежде; находясь в автомобиле, пристегивать ремни безопасности; детей до 7 лет перевозить в специальных детских удерживающих устройствах и конечно же самим не нарушать ПДД.

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: