Вместе с папой мы растем!

Вместе с папой мы растем!

15.10.2021

Папам надо чувствовать себя особенным! Чтобы выразить им уважение и благодарность, остальным членам семьи можно принять участие в городском конкурсе.

Впервые в нашем городе стартовала онлайн-акция: «Вместе с папой мы растем!», которая посвящена празднованию Дня отца. Согласно Указу Президента РФ, праздник утвержден 4 октября 2021 года и будет отмечаться в третье воскресенье октября. Первый раз россияне его отметят 17 октября.

По инициативе Совета отцов Киселевска, при поддержке управления образования акция пройдет в целях популяризации в общественном сознании образа семьи, ее традиционных ценностей, а также повышения значимости роли мужчин в воспитании подрастающего поколения.

Городское мероприятие «Вместе с папой мы растем» пройдет в период с 12 по 17 октября, в нем могут принять участие воспитанники детских садов и школ.

Для участия необходимо на официальных страницах образовательных учреждений, в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» «Одноклассники» разместить  семейные фотографии, отражающие роль отца в жизни детей (досуг, спорт, прогулка, занятия, совместный труд и другое).

Темы для фотосюжетов такие: «Поиграй со мною, папа!», «Вместе с папой мастерим», «Папа и я – спортивная семья!», «Я – копия папы!». Также могут быть представлены видеоработы, отражающие роль отца в жизни детей в номинации «Любимому папе я посвящаю!»

При оценке фото и видеоработ будут учитываться раскрытие темы, творческий подход и оригинальность.

Итоги конкурса будут подведены организаторами до 22 октября. Участники получат сертификаты. Наиболее популярные фото и видеоработы будут отмечены специальными призами от «Совета отцов Киселевского городского округа».

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: