Путь к мечте идет через «Сделай тело!»

Путь к мечте идет через «Сделай тело!»

07.10.2021
Путь к мечте идет через «Сделай тело!»
Телерадиокомпания «Киселевск» объявила старт шоу «Сделай тело».

На минувшей неделе завершился кастинг среди кандидатов, приславших заявки для участия в телешоу «Сделай тело». Работа жюри – рассмотреть заинтересованность претендента на участие, его замотивированность и готовность посвятить себя проекту. По результатам отбора оглашены именадвенадцати участников, которые готовы бороться с лишним весом и доказывать не только себе, но и всем, что трехзначное число на весах вполне может превратиться в двухзначное.
Лишний вес и проблемы со здоровьем тревожит каждого участника нашего конкурса. Объединивший их проект станет реальным шансом поменять свой привычный образ жизни и приблизиться к фигуре, о которая раньше была лишь мечтой.
Три месяца, на которые рассчитан проект, будут наполнены тренировками под руководством профессионального тренера, консультациями специалистов разных сфер, которые помогут понять суть проблемы лишнего веса – врачи, психологи, стилисты. Ждут участников и командные соревнования, встречи с интересными гостями проекта. Главная задача не просто «сделать тело», а научиться жить по новым правилам.
«Сделай тело» - народный проект. В нем участвуют обычные люди. Среди них электрослесарь подземный, менеджер по продажам, педагог, системный администратор, фотограф, и даже актриса драматического театра. У каждого своя причина, по которой он решился и отправил заявку. «Мечтаю надеть в любимое платье», «Не хочу, чтобы меня стеснялась моя дочь», «Мне всего тридцать, а у меня ужеотдышка». Преобразиться может каждыйучастник и поэтому все готовы к условиям, поставленным перед ними организаторами.Предполагается, что каждый пришедший на телешоу может сбросить не менее 15 килограммов.
Получится ли у них перебороть свои соблазны и добиться намеченных целей? Вместе с участниками в интересное и полезное путешествие отправятся их родные и близкие, друзья и коллеги. Познакомиться с каждым участником, на их примере попробовать выйти из зоны комфорта и изменить свой подход к системе питания -  все это могут сделать зрители и читатели «Телевизионного вестника» уже со следующего номера.
Смотрите премьеру сезона – шоу, которое изменить их жизнь «Сделай тело» в субботу 9 октября в 12:00 и в воскресенье 10 октября в 20:00 на канале «360.Киселевск».


Ведь шанс измениться выпадает не часто. Об этом мы расскажем нашим читателям в следующих выпусках газеты.
Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: