Стопроцентный «Те100стерон»

Стопроцентный «Те100стерон»

12.10.2022
Стопроцентный «Те100стерон»

Как завершить рабочую неделю, провести вечер буднего или выходного дня? Культурно! Культурный сезон в Киселевске открыт. Первыми артистами, которые посетили наш город, стали братья - Андрей и Валери Бирбичадзе. А вместе - группа «Те100стерон». Стильные красавчики называют себя – стопроцентными мужиками. Они поют песни исключительно о женщинах и о любви к ним.

Братья  Бирбичадзе признались, смогли доехать до Киселевска с третьей попытки. Побывали у нас впервые и наверняка еще вернуться. Уж очень много песен осталось не спето, а новые уже ожидают премьеры.

Свои песни братья пишут сами. И большинство из них «заходят» сразу. Такие хиты, как «Это не женщина», «Останься», «Я буду тебя целовать», «На севере Невы», «Карамель» и другие смогли продержаться по несколько недель в хит-парах и стали обладателями престижных музыкальных премий.

Эти песни были знакомы многим из тех, кто пришел на концерт «Те100стерона». Поклонницы подпевали.

 Одна из тех, кто был очарован творчеством группы - Ирина Коннова. Девушка пришла на концерт с супругом. В подарок очаровательным участникам и директору их группы киселевчанка принесла две картины, одна из которых написана маслом, а другая - изготовлена в технике алмазная мозаика.

«Я долго ждала, что эти ребята к нам приедут. Но на их концерте я впервые. Мне очень понравилось. Жаль, что все закончилось так быстро. Хотелось бы еще прийти», - говорит девушка.

И это мнение не только Ирины. Красавчики-братья влюбляют в себя многих и сразу. Мужские чары – фишка группы. «Мы долго думали, как называть нашу группу. Версий было много. Валери предложил «Те100стерон». А я подумал: «Да давай!» Это чтобы все сразу понимали - на сцене стопроцентные мужики, и песни наши о любви», - говорит Андрей Барбичадзе.

За кулисами братья рассказали еще многом того, что не поведали залу в процессе концерта: о планах на будущее, о репертуаре, о том, что никогда не стремились в коварный мир шоу-бизнеса и о своих гастрольных планах на будущее. Их ждали не только в других городах Кузбасса, но и в других регионах.

А киселевчанам в ближайшее время стоит ждать приезда других артистов.

Уже 7 октября в наш город приедут артисты из соседнего Прокопьевска. Творческие коллективы ДК «им. Артема» представят на сцене ККЗ «Россия» концертную программу «Русское раздолье».

А 11 октября артисты московского театра «Варяги» позовут детей и взрослых на свои спектакли. Спектакль для маленького зрителя будет называться «Астерликс и Обеликс. Боги олимпа». Для взрослого зрителя вечерний спектакль «Трудно быть Богом».

7 ноября киселевчан ждет встреча с балетом. Артисты из Санкт-Петербурга представят свою версию нестареющего «Щелкунчика».

Билеты в кассах ККЗ «Россия». Более подробная информация по телефону – 2-06-42.

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: