Музыка - детям!

Музыка - детям!

12.10.2022
Музыка - детям!

 Музыка окружает нас повсюду и обладает невероятной энергией, окутывая нас своими звуковыми волнами. В этом смогли убедиться воспитанники детского сада №54.

В детском саду 30 сентября прошел необычный, волшебный  праздник – праздник, посвященный Международному дню музыки, который подарил всем улыбку, радость и хорошее настроение. В гостях у дошколят побывали учащиеся и преподаватели музыкальной школы № 66, с концертной программой «Музыка детям».  Ребята смогли познакомиться с музыкальными инструментами, услышать звучание фортепиано, домры, аккордеона, гитары. Маленькие слушатели с удовольствием погрузились в мир музыки.

Юные музыканты, которые давали концерт в этот день: Гордей Власов,  Анастасия Ивашова, Полина Какорина, Самира Пушкарева. Также на празднике выступили вокальный ансамбль под руководством А.М. Эповой и преподаватели: Александр Филютович, Анастасия Дергунова, Надежда Евсеева, Алена Баасюл. Они порадовали ребят исполнением народных наигрышей и позволили проникнуться красотой и глубиной произведений русских композиторов.

Преподаватели музыкальной школы выразили надежду на то, что увидят воспитанников детского сада у себя в школе в качестве своих учеников. Встреча завершилась общим фото на память. 

   

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: