Скоро открытие!

Скоро открытие!

27.01.2022
Скоро открытие!

Исполняющий обязанности главы города Константин Коробкин и его помощники в режиме проведения еженедельного штаба проверили, как ведутся строительные работы на одном из важных строящихся объектов нашего города.

Капитальный ремонт киноконцертного зала «Россия» - на стадии завершения. До сдачи объекта осталось меньше месяца. Какие объемы работ были выполнены и что предстоит сделать?

Сроки сдачи главного городского ККЗ несколько раз откладывались. Подрядчики уверяют, что это происходило в связи с необходимостью проведения не запланировнанных ранее работ. Для того, чтобы сдать в эксплуатацию кинотеатр, так, как это было запланировано пректировщиками, в ходе реконструкции потребовались дополнительные ресурсы. Сегодня представитель ООО «Строительное управление РСТ» Алексей Иванов уверен, что киноконцертный зал в ближайшее время готов будет встречать киселевчан. Также он рассказал, какие изменения произошли после ремонта.

-  Был выполнен демонтаж обшивки фасада, сделана новая с теплоизоляция. Заменены инженерные сети. На сто процентов заменили электропроводку, а также оконные и дверные блоки. Автоматическая пожарная система оповещения с дымоизоляцией готова к эксплуатации. Отделочные работы проводятся в соответствии с запланированным дизайном. Также киселевчане смогут оценить и новый большой экран с улучшенной звуковой акустикой и посетить зал, где будут показывать новинки киноиндустрии в 5D-формате, который будет располагаться на втором этаже здания. Сейчас идет установка мягких кресел и оборудования.

В ходе проверки были выявлены недочеты в монтажных работах. Подрядчики заверили, что все недостатки они исправят в ближайшие сроки.

- Строительные работы будут контролироваться ежедневно. Все недоделки будем устранять в кратчайшие сроки. Модернизация кинозала выполнена на девяносто процентов. Совсем скоро состоится открытие,  – заверил заместитель главы города Киселевска по строительству Кирилл Балаганский. 

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: