Рассказали и наградили

Рассказали и наградили

15.09.2021
Рассказали и наградили

В Киселевске сотрудники госавтоинспекции и педагоги провели для дошкольников игровое занятие про правила дорожного движения.

Для воспитанников подготовительных групп детского сада № 65 «Родничок» игровая программа «В стране дорожных знаков» была очень полезной и познавательной.

Ребята повторили правила безопасного поведения на дороге, вспомнили значения дорожных знаков, приняли участие в различных эстафетах и подвижных играх. Полицейские рассказали дошкольникам о важности соблюдения правил дорожного движения, напомнили о необходимости всегда быть внимательными и осторожными, объяснили ребятам, почему юные пассажиры должны перевозиться в автомобиле с использованием детских удерживающих систем.

Рассказали воспитанникам детского сада и о важности использования пешеходами световозвращающих элементов при движении в темное время суток.

Вместе с полицейскими и сказочными персонажами дети разобрали, как правильно вести себя в различных дорожных ситуациях. Дети пообещали всегда быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

В завершение мероприятия инспекторы и заместитель заведующего детским садом вручили ребятам памятные медали за правильное выполнение заданий конкурсов.

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: