Голосуем за Егора Шелякина!

Голосуем за Егора Шелякина!

15.09.2021
Голосуем за Егора Шелякина!

Уже в одиннадцатый раз в Кузбассе выбирают народного полицейского. В конкурсе участвуют участковые уполномоченные городов и районов области. Большие города выдвинули для участия в конкурсе народного признания по 2-3 кандидатуры. Киселевск представляет один участник - старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции «Красный камень», майор полиции Егор Шелякин.

Первый отборочный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2021» уже близок к завершению. Его исход определят  обычные люди.

Пока киселевский участковый уверенно держит свои позиции. Однако, в лидеры не выбился. Голосование закончится 20 сентября и к этому времени может все изменится.

Чтобы поддержать Егора Шелякина, достаточно зайти на официальный сайт Главного управления МВД России по Кемеровской области (https://42.мвд.рф) и в разделе «Народный участковый - 2021» отдать свой голос.

В этом году за победу борются 69 кузбасских участковых уполномоченных полиции. На сайте размещены подробные анкеты всех участников с указанием их профессиональных достижений и личных качеств. Эта информация поможет кузбассовцам определить своего фаворита и поставить ему «лайк».

Двадцатого сентября станут известны имена финалистов областного этапа. Потом среди них выберут того, кто станет лучшим участковым области. Он будет соревноваться с участковыми, получившими народное призвание в других регионах России.

Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый» проводится ежегодно. Каждый раз конкурсантами становятся самые достойные представители службы участковых уполномоченных полиции. Победителей на всех трех этапах состязания выбирают жители нашей страны.

По традиции, награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: