Скоро пойдем плавать?

Скоро пойдем плавать?

15.09.2022

В спортивном комплексе «Юность» все готово для начала нового тренировочного сезона на воде и приема любителей плавать. Когда бассейн начнет принимать посетителей? Ответ на этот вопрос будет известен после запуска котельных, когда температура воды и воздуха в аквазоне достигнет необходимого режима. 

Все лето в помещении плавательного бассейна велись ремонтные работы. По словам заместителя директора «Юности» Елены ЖАРОВОЙ, здесь были замены стеновые панели и потолочное полотно. Актуальность ремонта продиктовало не только время и износ элементов отделки, но и меняющиеся требования безопасности. 

Теперь, при посещении плавательного бассейна киселевчане могут быть полностью уверенны в главном – личной безопасности, уверена Елена Андреевна.

В будущем сезоне плавательный бассейн «Юность» наверняка сохранит за собой звание самой востребованной зоны спорткомплекса. Помимо любителей, желающих провести свободное время с пользой, позаниматься аквафитнесом, на плавательных дорожках «Юности» тренируются юные спортсмены.

Быть как рыба в воде киселевчан учат три инструктора - Елена Климова, Юлия Зинурова и Жанна Панкова. Помимо этого, более ста детей и подростков занимаются в секции скоростного плаванья под руководством тренеров Гульнары Мустафиной и Людмилы Ермалюк. 

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: