Флаг державы – символ славы

Флаг державы – символ славы

26.08.2022
Флаг державы – символ славы

День, который стал яркой страницей в патриотической истории города – 22 августа 2022 года.  На площади перед киноконцертным залом «Россия» состоялась массовая акция «Флаг державы - символ славы» посвященная Дню Российского флага.

Белый, синий, красный. Эти цвета повсюду, на флагах, в композициях из цветов и воздушных шаров, в одежде и на фото в каждом телефоне. Многочисленные фотозоны в сквере, площадки для мастер-классов – перед началом основных действий и взрослые, и дети не скучают.

Для юных киселевчан все, что происходит – очередной праздник, а взрослые понимают, что сегодня не только день уважения к одному из главных символов державы. Всех объединяет еще одно очень важное дело. Горожане выражают поддержку президенту России Владимиру Путину в его решении начать военную спецоперацию на Украине.

Обращаясь к присутствующим, глава города Кирилл Балаганский подчеркнул значимость одного из главных символов страны в истории и современных событиях России, и роль флага в патриотическом воспитании подрастающего поколения, единении россиян в поддержке и защите интересов и свобод нашей Родины.

«Высоких» слов со сцены в этот день прозвучало немало. Кому-то они помогли укрепиться в своем личном мнении по поводу происходящего в стране, кому-то - изменить свои взгляды, а кому-то - еще раз осознать, как дорога Родина и мир на земле.

О мире, России, россиянах и доме киселевские таланты пели песни, трехцветное настроение создавали танцевальные коллективы. Кульминацией события стало появление на площади пятнадцатиметрового триколора. Большое полотно растянулось на главной улице города. 

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: