А Лёне нужна ещё одна сестра!

А Лёне нужна ещё одна сестра!

26.08.2022
А Лёне нужна ещё одна сестра!

В Киселевске состоялась торжественная церемония регистрации трехсотого ребенка, который появился на свет с начала 2022 года.

 Мама Ирина, папа Артем, сестренка Маргарита и бабушка Наталья Викторовна – дружная семья Бельковых. Все они собрались в зале киселевского ЗАГСа, чтобы зарегистрировать и получить свидетельство о рождении нового члена их семьи – Леонида. Малыш родился 15 июня, и его первый документ, свидетельство о рождении, в книге регистраций отдела ЗАГС за номером триста. Сам Лёнечка этого, конечно, не осознает, спокойно спит на руках отца. А отец Артём горд не только рождением сына (как все мужчины!), но и тем, что в рамках трехсотлетия Кузбасса его сынок стал трехсотым ребенком, рожденным в Киселевске. «Это очень символично!» -  отметил глава города Кирилл Балаганский. Он  приехал, чтобы лично поздравить счастливых родителей и торжественно вручить им свидетельство о рождении сына. Пожелав здоровья и благополучия семье, Кирилл Николаевич также сказал, что рождение трехсотого ребенка – это важное событие не только для семьи, но и для города, и для региона.

         Молодые родители Артем и Ирина – люди активные, позитивные. Это отметила их коллега Татьяна Чеботарева, сотрудник МВД. «Семья Бельковых – настоящая ячейка общества. Артем Игоревич – оперуполномоченный отдела полиции, а Ирина – инспектор по делам несовершеннолетних. Мы очень рады за ребят. Желаем им здоровья и терпения в воспитании детей. Хотя Ирины нам будет не хватать», - подчеркнула Татьяна.

А вот бабушка Наталья Викторовна рассказала по секрету, что надеется на появление ещё одной внучки. «С появлением Лёни внуков у нас уже трое, а внучка – одна, Маргарита. Хотелось бы установить баланс». Сама Рита очень рада появлению в семье братика. Ведь теперь она – старшая сестра, настоящая мамина помощница. «Я помогаю с братиком, сижу с ним!» - гордо заявляет третьеклассница Рита.

Юный виновник торжества, Леонид Артемович Бельков, даже не подозревает, какие счастье и радость принес он в свой дом. Все самые добрые слова, цветы, подарки, поздравления и музыкальные номера в этот день – в его честь! Ведь это так важно, чтобы малыш с первых минут чувствовал заботу и внимание не только со стороны родителей, но и общества. Поэтому вектор внимания города, области направлен на укрепление института семьи, на рождение детей, и не одного-двух, а и третьего, и последующего!

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: