Не выбрал нужную скорость…

Не выбрал нужную скорость…

24.08.2022

6 августа года в Киселевске случилось дорожно-транспортное происшествие. На улице Поворот 605 водитель, управляя автомобилем LADA 210540, не выбрал безопасную скорость движения с учетом особенности и состояния транспортного средства, дорожные условия, в случае опасности не принял меры к снижению скоростного режима, в результате чего совершил столкновение с автомобилем CEVROLETKLAL.

 В результате ДТП травмирован несовершеннолетний пассажир.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований правил дорожного движения.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять меры к снижению скорости в плоть до остановки транспортного средства. 

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: