Покупками довольны!

Покупками довольны!

18.08.2021
Покупками довольны!

В Киселевске с 15 августа начала работать традиционная школьная ярмарка. На специализированном школьном базаре киселевчане могут приобрести товары к школе по ценам на 10-15 процентов ниже рыночных.

Близится новый учебный год. Подготовка к школе - долгий и важный процесс  для родителей и детей. Из магазина в магазин бегать не очень удобно, времени много уходит. Каждый родитель желает побыстрее и с минимальным ущербом для кошелька собрать свое чадо к 1 сентября. Поэтому специалисты отдела потребительского рынка и развития предпринимательства уже не первый год организовывают школьную ярмарку, где можно приобрести все необходимое разом.

Из-за эпидемиологической ситуации ярмарку какое-то время откладывали. Открытие школьного базара порадовало покупателей. Спрос на школьные принадлежности, уверяют продавцы, выше, чем в прошлом году.

Торговые ряды на ярмарке развернули местные предприниматели. На прилавках - канцелярские товары, творческие наборы, школьные ранцы, школьная форма, чулочно-носочные изделия, нижнее белье, спортивный инвентарь и многое другое, что необходимо к школе. Также продавцы учли потребности и в возрастной критерий, в наличии школьная одежда была и для первоклашек, и для выпускников.

Пройдясь по торговым рядам, я убедилась, что на многие товары цены остались прошлогодние. Была очень довольна, купив для своей пятиклассницы на ярмарке отличные колготки и докупив канцелярские товары.

Побеседовала я и с покупателями. Остались ли довольны покупками и что было приобретено, этим поделилась со мной киселевчанка Екатерина Анникова.

 - Я приехала из района машзавода. Проходила мимо и не удержалась, чтоб не заглянуть на прилавки. Школьные принадлежности приобрела для своего внука. Цены приемлемые, немного ниже, чем в специализированных магазинах. Покупкой своей довольна, да и внука, думаю, порадую. Такие ярмарки необходимы. Если получится, приеду еще раз, но уже с целью купить что-то для своей внучки», - рассказала Екатерина Федоровна.

Также не отказалась со мной побеседовать и Мария Сапарова, проживающая в центре города.

- Выбор на ярмарке большой, ценами на товары я осталась довольна. Это очень удобно, когда все необходимое можно приобрести в одном месте. Ярмарку открыли поздно, конечно, многое к учебному году я успела купить. Сейчас мне осталось докупить для дочери гольфы и колготки. Здесь выбор богатый и есть из чего выбрать. Думаю, на прилавках найду все, что мне нужно.

Кстати, школьный базар будет открыт до 10 сентября, режим работы с 10 утра до 18:00 вечера.

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: