«ArtHub», фотозоны и гонки на самокатах. Праздник семьи удался!

«ArtHub», фотозоны и гонки на самокатах. Праздник семьи удался!

16.07.2021
«ArtHub», фотозоны и гонки на самокатах.  Праздник семьи удался!

День семьи, любви и верности жители нашего города отметили в обновленном городском саду в районе машзавода.

Согласно легенде, всероссийский праздник семьи, любви и верности посвятили супружеской паре православных святых Петру и Февронии. Их любовь друг к другу была безгранична. Как известно, символом праздника стал полевой цветок ромашка, так как она олицетворяет чистую и искреннюю любовь.

В честь праздничной даты в городском саду прошел настоящий семейный фестиваль. Более двухсот киселевских семей стали гостями парка в торжественный день. Для киселевчан был организован праздничный концерт, семейные соревнования и другие развлекательные мероприятия. А чтобы ребятишки не скучали, педагоги из детских садов и школ организовали творческие мастер-классы и развлекательные игры, где школьники и дошколята могли научиться вязанию крючком, смастерить обереги, сделать фигурки из шариков, научиться рисованию, поиграть в спортивные игры, посоревноваться в езде на самокатах. Еще много других развлеченийбыли  приготовлены посетителям.

Также в парке была организованна фотозона, где семейные пары могли сделать снимок на память. Разнообразные стенды порадовали гостей своей оригинальностью, многообразием и творческим подходом.

На празднике побывала многодетная семья Шклярских. Мама Марина и папа Виктор воспитывают троих сыновей и одну дочурку - Елизавету. Папа – шахтер, а мама занимается домашним хозяйством и воспитанием ребятишек. В городской сад приходят по возможности, так как папа часто на работе, да и домашних хлопот хватает. На торжество семейную пару пригласили специалисты управления образования. Семья с удовольствием поучаствовала в соревнованиях, ребятишки поиграли в «Аллею рекордов», порисовали на плакатах, попробовали силы в оригами, на память сделали семейные фотографии.

Семейная пара Корпушовых посещает парк чуть ли не каждый день, так как проживают в районе машзавода.  Вместе с сыном супруги пришли на праздник и торжественная обстановка их просто удивила. «На празднике мы находимся несколько минут и уже в восторге. Организаторы молодцы, такого масштабного праздника мы просто не ожидали. Мы поучаствовали в «Вернисаже», в игре «ArtHub». Особенно нас удивила фотозона. Обновленным садом мы довольны, сделано все для качественного семейного отдыха», - с улыбкой прокомментировали молодожены.

Такой семейный праздник прошел у нас впервые. Довольные родители и дети с отличным настроением и восторгом покидали парк. Отдельную благодарность гости праздника передали организаторам такого торжества: «Нам подарили положительные эмоции и напомнили, как здорово чтить семейные традиции», - говорили люди. Для самых активных киселевчан была организованна вечерняя дискотека.

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: