Пусть ваши дети будут счастливы!

Пусть ваши дети будут счастливы!

20.05.2022

Рождение ребенка - это маленькое чудо, особенно, если оно случилось в праздничные дни. 9 мая в киселевском роддоме на свет появились четыре малыша - три мальчика и девочка. Счастливых мам чествовали особо, ведь для нашего города – это большое событие.

На минувшей неделе молодым мамам, родившим в День Победы, по доброй традиции были подарены памятные подарки, цветы и воздушные шары. Также с поздравлениями в адрес женщин обратилась заместитель главы Киселевска по социальным вопросам Светлана Кулешова.

- Появление на свет нового человечка - это чудо, одно из самых важных событий в жизни. В этот светлый день от всей души желаю крепкого здоровья, исполнения самых смелых идей, любви и взаимопонимания в ваших семьях, а малышам – прекрасной жизни и семейного счастья. Пусть у ваших детей жизненный путь, начатый в Киселевске, будет успешным. Растите детей, радуйтесь их первым шагам и пусть ваши крохи станут вашей гордостью, принеся славу родному краю.

Для недавно родившихся Станислава, Егора, Тимофея и Полины этот день будет двойным праздником. Всегда здорово, когда твой день рождения выпадает на выходной день. А 9 мая еще и заканчивается праздничным салютом. Так считает и одна из молодых мам Светлана Никитина.

- Родить сына в День Победы – это двойная радость для моей семьи. И имя у моего сына соответствующее – Станислав. Оно означает, что мой сын будет справедливым и благородным человеком. Мы с мужем ему поможем стать таким. Стас - наш первый долгожданный ребенок и мой супруг наш ждет с нетерпением, когда мы приедем домой. Чувствуем мы с сыном себя отлично и уже готовы ехать домой, – рассказала мама малыша Стаса, жительница села Михайловка Прокопьевского района.

Анастасия Синицына и ФлюраАнтова в этот день также стали многодетными мамами. Прокопчанку с необычным именем Флюра, ее сына Егор,  который родился весом 3 кг950 г, не могут дождаться дома шестнадцатилетняя сестра и десятилетний братик. ФлюраАнтова призналась, что ей врачи поставили срок родов на 1 мая. Но Егорка решил повременить и сделать для мамы неожиданный сюрприз - родился в исторический день для нашей страны.

Анастасия Синицына – жительница  Прокопьевска. Своего третьего ребенка, по совету старших детей, назвала Тимофеем. Дочь Алина и сын Данил уверены, что Тимоша - это отличное имя, мягкое и подходит для их маленького брата. Родителям понравилось предложение старших детей. Тимоша родился весом 2 кг550 г Кушает за двоих и готов к переезду домой, как и его мама.

Единственная именинница прекрасного пола по имени Полина родилась с боевым характером, говорит ее мама Наталья Никитина, жительница поселка Красный Брод. Девочка появилась на свет раньше на две недели и уже с первого дня начала показывать свой характер. Но, как говорит сама Наталья, ее это лишь радует. Малышка весом 3 кг150 г к выписке готова. Дома маму и дочку ждут папа малышки и двухгодовалый сын Данил.

Мы от всей души желаем молодым родителям терпения и выдержки. И искренне верим, что солнечный лучик, который  9 мая 2022 года пришел к ним с рождением детей, разукрасит их дальнейшую жизнь радужными красками счастья. 

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: