Рождественский сюрприз для Коротковых и Ситновых

Рождественский сюрприз для Коротковых и Ситновых

19.01.2022
 Рождественский сюрприз для Коротковых и Ситновых

В Рождество в родильном отделении киселевской больницы на свет появились два малыша - Николай и Александр.

Принято считать что в эти рождественские сутки, 7 января, свершаются чудеса. Такое чудо произошло у двух счастливых мам Татьяны Коротковой и Елены Ситновой.

Первым на свет появился Николай Коротков, он пришел в этот мир с весом три килограмма триста грамм. В семье Татьяны Коля — второй мальчик, дома его ждет старший брат Максим. Первому ее сыну уже тринадцать лет и, по словам его мамы, он готов помогать и поддерживать своих родителей в воспитании младшего братика. Также Татьяна призналась, что имя малышу она с супругом Михаилом выбрала не случайно. Со значением имени Николай она знакома давно. А еще именно так зовут ее дедушку и брата. Они - хорошие и достойные люди. И Татьяна желает, чтобы ее сын был счастливым.

Вторым на свет появился долгожданный сын у Елены и Александра Ситновых. Мальчик родился весом три килограмма девятьсот грамм. Мама дала своему малышу имя в честь супруга. «Он будет записан в свидетельстве о рождение как Александр Александрович, по-моему, это звучит очень красиво», - считает мама Елена.

Все девять месяцев они с супругом и дочерью Викторией не знали, кто родится в их семье - мальчик или девочка. «Мы решили сделать для себя такой необычный подарок, и пол ребенка был для нас загадкой до последнего. Малыш должен был родиться позже, но схватки начались в рождественское утро. Когда родился Сашенька, все были несказанно рады. Девочка у нас уже есть, поэтому рождение мальчика всех порадовало. Это просто чудо! Дочь уже мечтает о том, как будет ходить с братиком на бокс, так как сама любит заниматься данным видом спорта, - рассказала счастливая мама Елена Ситнова.

Традиция отмечать особым подарком деток, которые появились на свет в дни, объединенные областной акцией «Родился ребенок» - неизменна. 10 января рожениц поздравил депутат городского совета Андрей Гребенкин и заместитель главы Киселевского городского округа по социальным вопросам Светлана Кулешова. Счастливым мамам и новорожденным киселевчанинам были вручены серебряные медальоны «Рожденному на земле Кузнецкой» и материальная поддержка. От руководителей прозвучали теплые и искренние пожелания, а в благодарность были переданы сладкие подарки их семьям.

 

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: