Интеллектуальные игры в Рождество

Интеллектуальные игры в Рождество

19.01.2022
Интеллектуальные игры в Рождество

Первая декада января в Кузбассе прошла под эгидой спорта. Киселевские каникулы выдались богатыми на различные спортивные мероприятия. Так, в рамках спортивной декады, 9 января состоялся рождественский турнир по шахматам. В нем приняли участие, как уже опытные шахматисты, так и те, кто делает в интеллектуальном спорте свои первые шаги.

Удачнее всего рождественский турнир завершился для 18 спортсменов. В возрастной категории от 14 до 17 лет (2004-2007 г. р.) среди девушек самый лучший результат продемонстрировала Полина Пасека. Она набрала 5 очков. На втором месте оказалась Полина Ребрикова. Третье место заняла Кристина Кузнецова.

Среди юношей в той же возрастной группе лучшим оказался Артем Петров. Серебряным призером стал Дмитрий Харитонов. На третьем месте Тимофей Кузнецов.

У девушек 2008-2011 годов рождения обладателем 1 места стала Полина Григорьева. Второй результат у Ксении Батиной. Третий у Анастасии Середа.

Среди юношей 2008-2011 годов рождения лучшую игру продемонстрировал Владимир Безгодов. На втором месте – Вадим Меренков. На третьем – Артем Шестеркин.

В самой младшей возрастной категории состязались шахматисты 2012-2015 годов рождения. В итоге награды за 1 место получили Павел Басюл и Вероника Усова. На втором месте оказались Тимофей Басюл и Дарья Носенко. На третьем – Николай Безгодов и София Суровежко.

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: