Братья Пономаренко. Смешной и еще смешнее

Братья Пономаренко. Смешной и еще смешнее

22.04.2022
Братья Пономаренко. Смешной и еще смешнее

В Киселевске побывали известные юмористы братья Пономаренко. Александр и Валерий подарили гостям вечера незабываемые эмоции, позитив и хорошее настроение. Концерт прошел 12 апреля в обновленном зале «России». Киселевские поклонники юмора, узнав, что в наш город приезжают знаменитые артисты, билеты раскупили быстро.

Многие пришли на веселое вступление с семьями, с друзьями. Все были в предвкушении предстоящего выступления. И не зря. В зале был полный аншлаг.

Выступление Александра и Валерия началось с приветствия: «Мы рады, что сегодня киселевчане выбрали время, чтобы провести его с нами. Особенно нам приятно, что на концерт приехал губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. Правда не на наш концерт, а на какой-нибудь другой», - такая шутка сразу же раззадорила гостей.

Артисты продолжили свою программу пародией на знаменитое телешоу «Поле чудес». На сцене - переодетый в Леонида Якубовича Александр Пономаренко задавал присутствующим смешные вопросы, например: «Можете назвать слово из двух букв?» Все задумались, отгадать никто не мог. Тогда ведущий дал подсказку: первая буква Х последняя М. И это слово «ХМ!»  - выкрикнула женщина из зала, а зрители со смехом поаплодировали ей. Братья оценили смекалку киселевчанки и на память подарили прекрасной даме свой новый диск со сказкой «Два Гомера».

Смешить зрителей не так просто, как кажется. Но братья Пономаренко своей неподражаемой комичностью делали это довольно просто. В своей весенней программе «Смешной и еще смешнее» юмористы показали лучшие комедийные пьесы, миниатюрки и музыкальные сценки. На концерте побывал и «Михаил Боярский».

- Добрый вечер, кареглазые мои, зеленоглазые и разноглазые. Мне сегодня приснился ужасный сон. Я на сцене Кремлевского дворца съездов, полный зал зрителей, идет телевизионная съемка. И вдруг я понимаю, что стою в белом спортивном костюме, без очков, без шляпы. Усы сбриты, волосы на голове тоже. В руках гармошка, а на шее… шарфик болельщика «Спартака». До сих пор в себя придти не могу, - выдал звездный гость и спел популярную песню «Зеленоглазое такси», переделанную на шуточный лад. Ее зрители оценили смехом и аплодисментами.

Талантливые артисты дарили улыбки и заряжали положительной энергией зрителей в течение нескольких часов. Незабываемый вечер с Валерием и Александром прошел на одном дыхании. После концерта у всех присутствовавших было всех хорошее настроение. С этим согласна и зрительница Наталья Савинкова.

- Я так давно не смеялась! В этот день представилась возможность отвлечься от работы, от бытовой суеты. У меня редко получается выбираться на подобные концерты. Я очень рада, что братья Пономаренко выбрали наш город, ведь я - фанатка их творчества. Они мне понравились, когда выступали в передаче «Кривое зеркало». У парней просто дар парадировать других людей. Спасибо им, что они не забывают наш маленький город и дарят позитив и хорошее настроение, - сказала Наталья.

Выступление артистов покорило сердца киселевских зрителей. Улыбка на лице и блеск в глазах после концерта и у Светланы Агаповой:

- Очень рада, что мне представилась возможность побывать на такой доброй и веселой встрече. Раньше я не смотрела передачи с Александром и Валерой, очень зря. Они, оказывается, такие смешные и очень талантливые. Шутки у братьев - жизненные. Особенно мне запомнилась фраза: «Женщина паркуется - замирает улица». Спасибо организаторам, что смогли порадовать киселевчан.

Сегодня без братьев Пономаренко не обходится ни одна юмористическая программа на телевидении. Начиная с «Аншлага» и заканчивая «Голубым огоньком». Мастера своего жанра, юмористы очень востребованы. Вечер, проведенный в обществе этих артистов, нашим землякам запомнится надолго.

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: