Желаете сделать город лучше? Присодиняйтесь!

Желаете сделать город лучше? Присодиняйтесь!

21.04.2023
Желаете сделать город лучше? Присодиняйтесь!

На минувшей неделе череду весенних субботников открыл первый Всекузбасский. На очистку города от прошлогодней грязи, старой листвы, мусора вышли не только работники коммунального хозяйства, но и работники всех городских предприятий, организаций, студенты колледжей и школьники. Жители многоквартирных домов убирали у себя во дворах, работники дорожного хозяйства чистили обочины дорог, сотрудники управляющих компаний убирали мусор на территории домов, предприниматели также вышли на улицы – кто с метлами и граблями, а кто – с лопатами, старый снег ворошить. Каждый старался, чтобы как можно меньше мусора осталось на улице. Хочется уже чистоты и ярких красок вокруг!

В минувший четверг, в день Всекузбасского субботника, в городском саду также наводили порядок. Это место отдыха горожан нужно было убрать в первую очередь. И здесь также работали все вместе – глава города Кирилл Балаганский со своей командой работников городской администрации, представители трудовых коллективов, общественники, работники культурных учреждений, а также образовательные коллективы города. В едином порыве убирали они накопившейся мусор и наводили порядок на аллеях и газонах парка, а также – на отдаленных его территориях. Решительно настроенные люди очищали дорожки от пыли, рыхлили снег, чтобы быстрее растаял, убирали прошлогоднюю листву.

В первый день субботника потрудиться на благо города вышли более 6 тысяч киселевчан. То, что запланировали сделать в этот раз – сделали. Субботники в нашем городе будут продолжаться, поэтому приложить руку к чистоте города может любой желающий.

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: