Мы – за Россию!

Мы – за Россию!

25.03.2022
Мы – за Россию!

В Киселевске прошла акция «Крымская весна» «Zа мир! Za Россию, Zа президента!»

Восемь лет назад, 18 марта, в результате референдума Крым вернулся в состав Российской Федерации. В результате воссоединения крымский город Севастополь получил статус города федерального значения, которым до 2014 года обладали только Москва и Санкт-Петербург.

«Крымская весна» объединила всех нас, открыла новые возможности для развития страны, сплотила всех граждан Российской Федерации. Никто и никогда не должен забывать, как восемь лет назад жители полуострова настояли на своём выборе, а главное перестали бояться за свой завтрашний день. Очень важно, чтобы каждый из нас помнил о тех памятных событиях», - отметил исполняющий обязанности главы Киселевского городского округа Кирилл Балаганский.

18 марта 2014 года – день, вошедший в историю как день победы исторической справедливости. Никто и никогда не должен забывать, как восемь лет назад жители полуострова настояли на своём выборе, а главное - перестали бояться за свой завтрашний день. Очень важно, чтобы каждый из нас помнил о тех памятных событиях.

В Киселевске на площади перед ККЗ «Россия» прошел настоящий праздник. Школьники и студенты, горожане, работающие на городских предприятиях, в организациях, ветераны и гости Киселевска вышли на улицу с флагами и шарами цветов российского флага, хэштегами в поддержку крымчан, России и президента. Ребята-волонтеры выстроились буквой Z, выражая солидарность с нашими военнослужащими, участвующим в спецоперации на Украине.

Самые талантливые артисты города вышли в этот день на импровизированную сцену, исполнив патриотические песни. В концертную программу вошли известные композиции «Моя Россия», «Родина», «Русь». Также артисты со сцены исполнили другие не менее известные песни о Родине. 

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: