Киселевский политехнический техникум. Автошкола

Пойдём учиться

16.06.2021

Дорога к водительскому удостоверению начинается здесь. Сегодня в политехническом техникуме можно не только получить профессию. Но и выучиться на права. Учебное заведение стало первой в регионе площадкой, на которой стартовал проект Автошкола «Кузбасс 300» при поддержке Министерства образования и науки.

Путь к знаниям для новичков открывается в учебном классе. Здесь начинающие водители изучают теорию. Занятия проходят практически ежедневно. Ведь по сути, им приходится изучить всю автомобильную азбуку от А до Я. Самое же главное, опытные преподаватели автошколы «Кузбасс 300», не просто читают сухую теорию. Но еще приводят и массу примеров для закрепления результата.

На автодроме, находится который, к слову, здесь же, на территории техникума, движение не останавливается ни на минуту. Горка, змейка, параллельная парковка. По словам инструкторов, освоить азы вождения не так сложно. Существенно облегчает задачу и то, что все автомобили в этой автошколе совершенно новые. В автопарке пять брендированных легковых автомобилей с механической и автоматической коробками передач. Грузовая машина и даже квадрацикл.

К выбору автошколы стоит подойти ответственно. Ведь от полученных навыков, во многом зависит и будущий стиль вождения. Кстати, ученики автошколы политехнического техникума лучше других в городе сдают экзамены в ГИБДД. А вот цены на обучение, к слову, одни из самых низких. И приятный бонус. Студенты всех учебных заведений, а также работники образования, культуры, медицины и других бюджетных сфер могут получить скидку на обучение. Узнать подробнее о льготных программах и условиях обучения в автошколе «Кузбасс 300» можно на сайте www.kuzbass300.com или по телефонам 8 (384-64) 3-44-60, 8-991-373-15-03. Находится автошкола по адресу город Киселевск, улица Дружбы, 11.


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: