Киселевский горный техникум. Сварщики

Пойдём учиться

04.06.2021

Куда пойти учиться? Вопрос, который рано или поздно задает себе каждый выпускник. У Киселевского горного техникума свои неоспоримые преимущества. Помимо востребованных в нашем регионе горных специальностей, здесь есть возможность обучиться и, что называется, универсальным профессиям. И в совершенстве овладеть, например, сварочным мастерством. К слову, сегодня этому ремеслу уделяется особое внимание. Ведь без таких специалистов невозможно ни строительство, ни производственные процессы, ни ремонт технического оборудования. И что важно, сегодня профессию сварщика ребята выбирают вполне осознано.

Более того, благодаря работе многофункционального центра прикладных квалификаций, в стенах Киселевского горного техникума можно пройти и переподготовку по рабочим специальностям в рамках специально разработанных программ.

И, конечно, осуществлять подготовку и переподготовку высококвалифицированных кадров, конечно, было бы невозможно без тесного контакта с социально-экономическими партнерами.

Прием документов в Киселевский горный техникум начнется с 15 июня по адресу: ул. Ленина,16. Более подробную информацию о специальностях и правилах поступления можно узнать на сайте kisgt.ru , а также по телефону приемной комиссии 8(384-64) 2-06-85.


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: