Киселевский педагогический техникум. Физкультурники

Пойдём учиться

02.06.2021

«Киселёвский педагогический колледж» на протяжении 65 лет готовит высококвалифицированных специалистов. В учебном заведении созданы прекрасные условия для подготовки кадров в области физической культуры:

- выдача документа об образовании государственного образца

-два спортивных зала, оснащенных современным оборудование, спортивным инвентарем.

- фитнес зал, оборудованный современным фитнес инвентарем.

- тренажерный зал.

- высококвалифицированный преподавательский состав, мастера профессионалы, кандидаты наук, преподаватели высшей категории, преподаватели эксперты региональных чемпионатов Ворлдскиллс Россия по компетенции Физическая культура, спорт и фитнес.

- постоянное участие в городских, областных, всероссийских соревнованиях

- прохождение практики в школах, спортивных секциях Киселёвска, Прокопьевска, Кемеровской области и за ее пределами.

- насыщенная студенческая жизнь.

Учителю физической культуры надо не только любить спорт и детей. Но и быть первоклассным специалистом, главная задача которого заключается в формировании у школьников интереса к здоровому образу жизни. Основными целями являются общее укрепление организма ребенка, его закаливание, гармоническое развитие физических и психических качеств, повышение активности и работоспособности детей.

Узнать более подробную информацию о поступлении в Киселевский педагогический колледж можно в приемной комиссии по телефону: 8(384-64) 7-56-27 или в самом образовательном учреждении по адресу ул. Чумова, 25. Также на сайте http://kslpk.ucoz.ru и в социальной сети Вконтакте https://vk.com/kpkksl


Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: