Киселевск ТВ | Новости

СТК «Шерегеш» отметил день рождения

13.02.2023

Курорт Шерегеш отметил свой день рождения. Праздничные мероприятия прошли в эту субботу, 11 февраля. Так, гости мероприятия смогли поучаствовать в бесплатных мастер-классах от горнолыжной школы, выиграть золотой ски-пасс, а также выяснить, кто же круче, лыжники или сноубордисты.

Даже не верится, но спортивно-туристический комплекс «Шерегеш» существует вот уже 42 года. И за это время он, конечно, заметно преобразился. Сегодня «Шерегеш» – это более пятидесяти шести тысяч метров трасс, множество маршрутов фрирайда, на которых можно опробовать так называемый «пухляк». А еще 93 гостиницы, 50 ресторанов, более 20 подъемников.

В этом горнолыжном сезоне в СТК «Шерегеш» зарегистрировано уже более миллиона посещений. Здесь подсчитали, что это на 39 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года. Заработала программа возврата части потраченных на отдых средств для жителей КуZбасса по поручению губернатора. Туристы оплачивают проживание, питание, оздоровительные процедуры, экскурсии и другие услуги, а после — получают от 10% кешбэка на карту. Сейчас среди партнеров программы уже 27 объектов. Это гостиницы, рестораны, подъемники. Программой уже воспользовались более 3 тысяч человек.

 

Главные новости
18.03.2024
15.03.2024
15.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: