Киселевск ТВ | Новости

ЦУР Кузбасса запускает спецкурс для студентов КемГИК

13.02.2023
ЦУР Кузбасса запускает спецкурс для студентов КемГИК

Образовательный проект «SMM от А до Я» разработали специалисты-практики ЦУР Кузбасса, они же отобрали на конкурсной основе 20 студентов Кемеровского государственного института культуры. Продолжительность курса 1,5 месяца, занятия начнутся 13 февраля. В финале — публичная защита собственного проекта. Периодичность занятий — один раз в неделю.

Особое внимание будет уделено вопросам безопасности в интернет-пространстве и верификации информации, расскажем об особенностях ведения собственных страниц и ТГ-каналов. Мы активно сотрудничаем с ведущими вузами региона, подобный курс в конце прошлого года прошли и студенты КемГУ, — отметил руководитель ЦУР Кузбасса Евгений Романов.
Ректор КемГИКа Александр Шунков на своей странице в соцсетях написал, что сам бы хотел пройти такое обучение, так как считает эту образовательную программу уникальной и своевременной:

Обучение позволит выстроить стратегию и тактику продвижения личных страниц и групп в социальных сетях. Специалисты в сфере SMM, блоггинга, PR – одни из самых востребованных сейчас на рынке труда. Открытые новые специальности в области медиакоммуникаций, цифровых технологий на факультете информационных, библиотечных и музейных технологий делают эти направления подготовки и сам факультет востребованными у абитуриента, а в перспективе — и у потребителя этих услуг.

Главные новости
18.03.2024
15.03.2024
15.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: