Киселевск ТВ | Новости

Деловые форумы блогеров второго сезона проекта «ТопБЛОГ»

01.08.2022
Деловые форумы блогеров второго сезона проекта «ТопБЛОГ»
Второй сезон  проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в рамках национального проекта «Образование» - проект для тех, кто хочет научиться успешно вести социальные сети. 

Сейчас участники проходят специализированные образовательные программы, рассказывающие об инструментах популяризации школьного образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети, ведения профильных аккаунтов и сообществ в сфере образования. 

Оффлайн мероприятия включают воркшопы, мастерские, встречи с блогерами и экспертами соцсетей - для изучения трендов в медиа на практике.  Треки и направления: ВКонтакте, клипы, RUTUBE, тематический канал Telegram, Одноклассники,  YAPPY, экспертный блог, специальные треки, школьный паблик.

ТопБЛОГ – проект для тех, кто хочет научиться успешно вести социальные сети. Экспертами и наставниками Проекта «ТопБЛОГ» являются блогеры с миллионной аудиторией, эксперты в сфере цифрового маркетинга и непосредственно сотрудники социальных сетей!

Что получат участники проекта? Бесплатные знания через экспертные материалы. Концентрацию самой актуальной и важной информации по темам. Разный формат подачи образовательного материала. Простые и интересные задания. Классные плюшки для самых активных. Мгновенная обратная связь. Больше возможностей для коллабораций и комьюнити единомышленников. Мотивацию и источник идей для контента.

Поддержим участников!!  Вся информация на сайтах https://topblog.rsv.ru и https://rsv.ru.
Главные новости
18.03.2024
15.03.2024
15.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: