Киселевск ТВ | Новости

В школе №27 продолжили проект «Страницы семейного альбома»

25.03.2024

В рамках Года семьи Управление образования запустило проект среди своих учреждений «Страницы семейного альбома». Эстафету приняли ученики и педагоги школы №27. Сегодня они поделились своими семейными историями и заполнили семейный альбом.

В Киселёвске продолжается реализация нового проекта «Страницы семейного альбома». И сегодня первую страницу в 27 школе заполнил председатель Совета народных депутатов Киселёвского городского округа Андрей Гребенкин. Он рассказал о выдающемся человеке - Владимире Игуменьшеве.

Все школы города богаты выдающимися семьями как среди учеников, так и среди педагогов. И поделиться своими талантами хочется всем образовательным организациям.

В 27 школе оказалось немало интересных и творческих семей. Одни профессионально выступают на большой сцене, другие поделки своими руками мастерят, а у Бековых главное достояние – младший сын. Алексей удивил всех: создал свою коллекцию вязанной одежды и представил её публике.

А самой многодетной мамой сегодня была учитель начальных классов Анжелика Остапенко. У неё помимо своей большой семьи дома, еще и в школе два третьих класса. Она признаётся, что любит каждого ученика, как родного.

«Страницы семейного альбома» заполнили пока две образовательные организации. Но в нём уже хранится больше десятка историй о выдающихся людях и семьях. И теперь информация об их ценностях, особенностях, о заслугах будет известна не только в стенах школы, но и во всём Киселёвске.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: