Киселевск ТВ | Новости

Представители правоохранительных органов выступали с докладами о проделанной работе

22.03.2024

В Совете народных депутатов Киселевского городского округа состоялось очередное заседания депутатских слушаний . Самым обширным вопросом повестки стало заслушивание информации представителей всех правоохранительных органов об итогах работы в 2023 году.

Первым свой доклад о проделанной в 2023 году работе зачитал исполняющий обязанности прокурора города Киселевска Сергей Грабовский. По его словам, в прошлом году прокуратура города осуществляла свою деятельность в соответствии с основными направлениями деятельности. В том числе вела надзор за исполнением федерального законодательства.

Если говорить об оперативной обстановке и результатах деятельности Отдела МВД России по городу Киселевску, то по словам руководителя ведомства Артура Рознера, в 2023 году было зарегистрировано 2 407 обращений от граждан и организаций. Сотрудники правоохранительных органов были задействованы на ста сорока девяти массовых мероприятиях. На постоянной основе ведется профилактическая работа в том числе с несовершеннолетними.

За 12 месяцев 2022 года Отделом ГИБДД по городу Киселевску в официальную статистику было включено 67 дорожно-транспортных происшествий. Что значительно меньше цифры за предыдущий период. Семеро погибли, еще 87 получили травмы.

После выступления, у народных избранников была возможность задать свои вопросы докладчикам. И тут же на месте получить на них ответы. Предложения представителей депутатского корпуса, в свою очередь, были приняты в работу.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: