Киселевск ТВ | Новости

Воспитанники Руслана Гилязова - призеры Первенства России по рукопашному бою

01.03.2024

В Новосибирске завершилось Первенство России по рукопашному бою. Его участниками стали около тысячи человек из пятидесяти девяти регионов страны, в том числе и наши, киселевские спортсмены. Соревнования проводились в трёх возрастных группах от 14 до 17 лет. Домой воспитанники Руслана Гилязова вернулись с медалями. А сборная Кузбасса заняла первое командное место.

Тренировки, сборы, бои, и так по кругу. У бойцов в секции рукопашного боя времени на отдых практически не остается. Вот и к Первенству России подготовку спортсмены начали сразу после новогодних каникул. Две недели провели на сборах в Новосибирске и на соревнования поехали максимально подготовленными. Домой Владислав Верхулевский, Семен Романов и Даниил Загородников привезли третье и два вторых места соответственно.

Даниил Загородников на Первенстве России выступал уже в третий раз. И второе место пока лучший результат, которого удалось достичь юному спортсмену. Ошибки отработаны, настрой решительный.

По словам тренера мальчишек, Руслана Гилязова, эти победы были бы невозможны без поддержки родителей юных спортсменов.

Впереди у спортсменов новые соревнования. Уже завтра киселевские ребята отправляются в Красноярск на Первенство Сибири по ММА. А Владислав Верхулевский,

Семен Романов и Даниил Загородников вошли в сборную России и будут представлять нашу страну на Первенстве мира по рукопашному бою, пройдет которое в Узбекистане.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: