Киселевск ТВ | Новости

Спартакиада, инициированная Советом народных депутатов, продолжается

01.03.2024

Пятая спартакиада, инициированная Советом народных депутатов, продолжается. Команды администрации, народных избранников, полиции и ветеранов спорта осваивают зимние виды спорта. В этот раз они преодолели лыжню в новом эко парке и сыграли в хоккей на валенках.

Спартакиада – это отличная возможность провести время активно и с пользой для здоровья, а также освоить новый вид спорта или вспомнить уже знакомый.

И вновь с заряженным настроем встретились команды народных депутатов, администрации, ветеранов спорта и представителей МВД. В этот раз, они посетили обновленный эко парк «Березовая роща». И опробовали свои силы в лыжном забеге.

Конечно, спортсмены-любители не смогли оставить без внимания «самый русский» вид спорта – хоккей на валенках. В прошлом году команды впервые вышли на лёд с клюшкой и теннисным мячом, и с ходу освоили новую игру. А теперь поменяли коньки на валенки.

Хоть матч и дружеский, но борьба в первом тайме была не шуточная. На последней минуте счет сравнялся.

В спортивных состязаниях не всегда важен соревновательный характер, команды участники спартакиады - это доказали. В зимних забавах не было проигравших, конечно, победила дружба, и главный приз хорошее настроение – разделили все. Но все же для протокола 4 место у народных избранников, третье – заняли полицейские, второе – у команды администрации, и победителями стали – ветераны спорта.


Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: