Киселевск ТВ | Новости

Врачи напоминают об опасности употребления наркотиков

28.02.2024

Вред наркотиков огромен, не зависимо от вида принимаемого вещества. Главная же опасность заключается в том, что все они вызывают привыкание и непреодолимую тягу к употреблению снова и снова. При этом зависимый не замечает всех последствий. Есть две тропинки к этой ловушке: любопытство и стремление расслабиться, уверены врачи. Наркотическое вещество хватает свою жертву цепко-сразу же одним приемом, не замечая, как человека охватывает болезнь наркомания.

В отсутствии наркотика у зависимого человека состояние резко ухудшается, происходит нарушение работы внутренних органов. Одно из самых страшных последствий, что несет за собой наркомания-разрушение мозга, а это в том числе негативно влияет на поведение человека, буквально выбивает его из жизни.

Наркозависимых людей, которые понимают, что продолжать такой образ жизни нельзя, волнует вопрос, как же все-таки бросить. Специалисты утверждают, что все возможно-главное желание. Каждому разумному человеку, который хочет прожить полноценную жизнь, нужно всерьез задуматься, а стоят ли минуты сомнительного удовольствия того чтобы отдавать за них всю жизнь, наполненную радостями и счастьем.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: